• 10 января 4:54
    Автор: Светлана Комментариев нет
    Новогоднее застолье

     

    Вот и закончились новогодние каникулы. Для одних это было время для отдыха и подготовки к новому успешному году в их жизни. Для других это было время путешествий, а для кого-то это было время обжорства и возлияний :).

     

    Но одно я точно знаю, что большинство людей в нашей стране за эти несколько дней съедают столько, сколько не позволяют себе ни в один другой период года! 🙂

     

    И мы не стали исключением. За эти праздники мы наготовили и съели огромное количество вкусной и не всегда полезной еды. Но удержаться сил не было.

     

    Каждый год хочется чего-нибудь новенькое увидеть на своем новогоднем столе. И этого можно добиться различного рода украшениями блюд. Мы уважили и наступающий год (украсили селедку под шубой изображение лошади), а также не забыли и про год змеи (голова змеи украшала оливье). Были у нас и другие «животные» на столе :). А еще захотелось сделать розочки из колбасы и рыбы. В общем вот так выглядел наш новогодний стол в этом году:

     

    horse2014 snegovik dragon
    karving rosesausage rosesausage1
    cheese fish zakuskasirnaya

     

    В нашей стране новогодние праздники очень длинные. Поэтому за этот период мы успеваем приготовить огромное количество различных блюд. Вот неполный список того, что мы умудрились приготовить за время новогодних каникул:

     

     

    И конечно же сладкое (как же без него!?  🙂 )

    Рубрики: Статьи ЧИТАТЬ КОММЕНТЫ